В Петербурге в отделе полиции умерла задержанная пенсионерка

В Санкт-Петербурге 81-летняя старушка стала жертвой собственных злодеяний, скончавшись в полицейском участке, куда попала в связи с обвинениями в краже. Пожилая жительница Кронштадта являлась подозреваемой в похищении вещи в магазине, что, вероятно, и стало причиной, ухудшения её здоровья, перелившегося в фатальный исход.


В полиции рассказали, что пенсионерка была ОМВД, однако побеседовать со стражами порядка не успела, поскольку стала чувствовать себя очень плохо. Правоохранительные органы немедленно вызвали карету скорой помощи, но они не смогли помочь морщинистой пациентке, вскоре была вызвана и реанимационная команда.

Несмотря на все усилия медиков, бабушка почила ещё до выезда в ближайшую медицинскую лечебницу. О причинах смерти старушки журналистам пока ничего не известно.

Полицейские пытаются разобраться с незадачей и выявить обстоятельства её появления.
Автор: Дмитрий
4-02-2015, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости