В Москве люди жалуются на скверный запах

Жители российской столицы накануне стали негодовать из-за несвежего запаха, который на днях появился в столичном воздухе, в связи с этим специалисты стали проводить мониторинг состояния воздуха по всей Москве. Пока о неприятном химическом запахе трудно что-то сказать, как и о его возникновении.


Отмечается, что москвичи начали жаловаться на скверный запах 1 февраля. МСЧ добавляет, что причиной его может является сильное задымление на юго-восточной территории, где продолжают тлеть стены библиотеки ИНИОН, которые, в основном, уже избавлены от пламени пожарными командами.

Сейчас столичная лаборатория принимает пробы воздуха, чтобы изучить явление, испортившее людям настроение, вскоре станет известно о результатах экспертизы.

Ранее сообщалось, что библиотечный отсек ИНИОН ныне не прибывает в полной безопасности, поскольку, по утверждениям спасателей, здание может в любой момент обвалиться.
Автор: Дмитрий
2-02-2015, 07:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Лаборатория публичной социологии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости