В Санкт-Петербурге неизвестный напал на полицейских с ножом и был убит

Неизвестный мужчина получил пулю от питерского полисмена, когда пытался атаковать его, имея в руках нож. ТАСС добавляет, что неизвестный злоумышленник пытался зарезать не одного, а сразу двух сотрудников полиции, одного ему даже удалось ранить, а второй его убил.


Как известно теперь, преступник, напавший на стражей порядка, не сразу проявил агрессию, которая стала для него роковой. Сперва, как уточнили в участке, он просто угрожал расправой, и только потом налетел на людей в формах с ножом, после чего и был ликвидирован с помощью табельного пистолета.

В ГСУ СК РФ по Петербургу сообщили, что мужчина являлся психически больным и совсем недавно покинул стены психиатрической лечебницы, где пролежал более двух месяцев. Есть мнение, что в момент преступления он прибывал в невменяемом состоянии.

Обстоятельства нападения ныне выясняются, нападавший после выстрела скончался мгновенно.
Автор: Дмитрий
1-02-2015, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости