В Самарской области пятилетний ребёнок погиб во время пожара частного дома

ТАСС сообщает, что в Самарской области жертвой серьёзного пожара стал маленький ребёнок, которому было только лишь пять лет. В пресс-службе поясняют, что огнём был охвачен дом, расположенный Гурьевке, что в Кинельском районе, инцидент ошеломил местных жителей прошлой субботой.


Владелец частного жилища со с командой следователей уже побеседовал, однако никакой полезной информации, в частности причин возгорания, мужчина выдать не смог. При этом, добавил он, в момент пожара в стенах его дома не могло никого быть. В связи с данной обстановкой, полицейские попытаются сами извлечь обстоятельства трагедии и узнать точную причину происшествия.

Факт кончины маленького ребёнка проверяется представителями следственного штаба. Пожарно-техническая процедура поможет узнать причину пожара, в то время как судебно-медицинская экспертиза укажет на причину смерти ребёнка.
Автор: Дмитрий
1-02-2015, 05:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости