В Москве ограбили магазин "Пятёрочка"

Как передаёт ТАСС, в столице РФ было зарегистрировано очень дерзкое нападение на супермаркет под названием "Пятерочка". Отмечается, что бандиты похитили миллион рублей и быстро скрылись.


Как дал знать полицейский, в магазин, который расположен на улице Уральской в доме № 4, неожиданно вломились неизвестные злоумышленники, они были в тёмных масках. Работникам магазина угрожали колющим оружием, похитив большую сумму денег, убрались прочь.

В пресс-службе Москвы подтвердили нападение на "Пятёрочку". В данный момент оперативники выполняют свою работу на месте происшествия, похищенная сумма уточняется, а продавцы делятся с полицией деталями произошедшего злодейства, они могут весомо помочь следствию.

Известно также, что ныне в Москве активирован план "Перехват", с помощью которого, стражам порядка, возможно, удастся отыскать виновников нарушившегося в магазине спокойствия по горячим следам.
Автор: Дмитрий
31-01-2015, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости