В Москве ограбили ювелирный магазин и ранили охранника

По данным Интерфакса, на юго-востоке российской столицы произошло крайне дерзкое ограбление. Сообщается, что неизвестные молодые люди вломились в магазин ювелирного формата, ранили охранника и присвоили кучу драгоценных изделий на полмиллиона рублей.


Стражи порядка, которые оперативно прибыли на территорию случившегося, установили, что двое неизвестных, скрывавших свои лица за шарфами, произвели в охранника выстрел из оружия травматического вида. Далее, с угрозами в адрес продавца, бандиты ударили витрину молотком, разбив её, а потом скрылись, прихватив дорогостоящие ювелирные изделия.

Охранник магазина, раненный злоумышленниками, был доставлен в ближайшую лечебницу с огнестрельным ранением. Мужчина пострадал не очень сильно, поэтому вскоре был отпущен медиками.

Примечательно, что на юго-западе Москвы часами ранее другие грабители пытались нажиться на строительной компании. Неизвестные ранили пятерых человек, но ничего не забрали.
Автор: Дмитрий
30-01-2015, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости