В Удмуртии женщина родила близнецов и подарила одного из них подруге

Как сообщает издание ТАСС, в Удмуртии родившая двойню женщина подарила одного из детей подруге, сообщил представитель Балезинского межрайонного следственного отдела республиканского управления Следственного комитета России.


По данным сотрудников СК, данный случай произошел в январе 2015 года. Женщина из Балезинского района с двумя новорожденными поехала в Кировскую область, где и оставила одного из своих детей подруге на воспитание.

"Из роддома в Глазове она вышла с двумя детьми, а домой приехала лишь с одним. Эту информацию мы передали в правоохранительные органы", - сказали в отделе по делам семьи администрации Балезинского района. Именно туда за помощью отправилась мать женщины, беспокоясь за своих внуков.

В данный момент ребенок, который был отдан матерью другой женщине, изъят сотрудниками органов опеки и попечительства Кировской области.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости