Движение паромов между Сахалином и материком было приостановлено в связи с плохой погодой

По данным новостного центра Интерфакс, паромная переправа Холмск - Ванино была экстренно закрыта в минувший вторник, причиной этому послужил очень мощный шторм. Переправа, как известно, обеспечивает связь Сахалина с материком. О данном инциденте рассказало сахалинское морское пароходство.


"Паром "Сахалин-8" последним покинул порт Холмск в понедельник вечером, сегодня в 15:00 местного времени (8:00 по Москве) он прибудет в порт Ванино. Все три парома будут пережидать непогоду в порту Ванино", - сказал официальный представитель пароходства.

Собеседник агенства также отметил, что "в данный момент все паромы SASCO пережидают непогоду на материковой стороне". По его словам, паромная переправа сможет заработать в штатном режиме лишь после улучшения отвратительных погодных условий.

Если верить предварительным данным, то движение парома восстановится уже в среду вечером.
Автор: Дмитрий
27-01-2015, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Анин Роман Александрович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости