В Красноярске на стройке погиб китаец

В Красноярске во время строительных работ погиб китаец, поскользнувшийся и не сумевший удержать равновесие, сообщили изданию Интерфакс в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю.


"В пятницу в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что утром при строительстве дома по улице 60 лет Образования СССР с шестого этажа упал рабочий. По показаниям очевидцев, 54-летний мужчина поскользнулся и не смог удержать равновесие", - говорится в сообщении.

Как теперь известно, погибший работал с китайской компанией, которая была привлечена для строительства дома в качестве подрядчика.

В настоящий момент по данному факту проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Стоит отметить, что за последние две недели это уже четвертый случай смерти на красноярских стройобъектах.
Автор: Дмитрий
23-01-2015, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости