В Новой Москве мусорный контейнер упал на легковой автомобиль

В новой Москве подъемный кран был вызван к месту происшествия, где с грузовой машины на легковой автомобиль рухнул мусорный контейнер. Краном спасатели собираются освободить проезжую часть. Есть один пострадавший, им является водитель легковушки, находившийся в её салоне в момент падения железного предмета.


Как отметили в правоохранительных органах Москвы, случай произошёл на эстакаде Боровского шоссе при повороте на населенный пункт Марушкино около 19.00 мск.

В данный момент на дороге образовался длинный автомобильный застой, который будет таковым до окончания работы спасательной команды.

"С грузовика MAN, когда он проезжал по эстакаде, вниз на легковушку упал мусорный контейнер. Прибывшие на место ЧП спасатели с помощью гидравлического инструмента смогли извлечь водителя из-под груды металла", - сказал источник корреспонденту.
Автор: Дмитрий
17-01-2015, 05:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости