В столице РФ маляр обнаружил 75 пакетов с наркотиками

На северной территории Москвы в подземке был обнаружен тайник с наркотическими препаратами, его нашёл маляр во время ремонтных работ.


"В полицию обратился маляр одного из столичных предприятий с сообщением об обнаружении подозрительных предметов", - заявили в полиции Москвы накануне.

Правоохранительными органами было установлено, что в момент проведения ремонтных работ подземного перехода на Ленинградском проспекте в районе дома №30 под облицовочными панелями рабочий обнаружил 75 пакетов с наркотиками.

Полицейские отмечают, что вещества, находящиеся в найденных пакетиках, являются наркотическими лишь по предварительным предположениям. Точный состав и весь порошка покажет экспертиза.

Тем не менее, уголовное дело по статье 228 УК "незаконный оборот наркотиков" уже возбуждено.
Автор: Дмитрий
15-01-2015, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости