В Казани объявили в розыск мать брошенного на морозе ребенка

Правоохранительные органы объявили в розыск женщину, которая оставила своего ребёнка в подъезде дома 3 января. По их полицейских, разыскиваемую зовут Наталья Манжола, она 1988 года рождения. Инцидент с малышом и матерью произошёл в Казани.


Сотрудники правоохранительных органов заявили, что 31 декабря 2014 года Наталья покинула исправительное учреждение № 2, находящееся в Нижнем Новгороде, после чего, 1 января, поехала в Казань.

Полиция уточняет, что на вид женщине 25-30 лет, она худощавого телосложения, волосы прямые темные до плеч. Предполагаемая мать была одета в белый полушубок с черными вставками.

Брошенного ребенка, которому на вид 2-3 года, напомним, обнаружили в подъезде жители дома № 9 по улице Девятаева. Своего имени мальчик не смог назвать, он много плакал и звал свою, упоминая при этом и тётю.

Малыш был экстренно отправлен в больницу для медицинской проверки, после чего медики заключили, что он полностью здоров.
Автор: Дмитрий
14-01-2015, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости