В Челябинской области сотрудник ДПС сбил женщину и оказал ей первую помощь

В Челябинской области сотрудник ДПС сбил женщину-пешехода, которая неожиданно вышла на дорогу, ДТП произошло 12 января, сообщили в полицейском главке Челябинской области. Первую медицинскую помощь пострадавшей оказал полицейский, он же вызвал кареты скорой помощи.


"Инцидент произошел вчера вечером в городе Симе. 35-летний инспектор полка ДПС УГИБДД по Челябинской области с дислокацией в городе Аше, возвращаясь домой с дежурства на личном автомобиле Kia Sportage, совершил наезд на женщину-пешехода. Она внезапно вышла на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Отмечается, что в данный момент 38-летняя женщина, которая является местной жительницей, находится в госпитале с травмами различной степени тяжести.

В полицейском главке добавили, что по результатам проверки в отношении сотрудника ДПС будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.


Автор: Дмитрий
12-01-2015, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости