Московскую квартиру сотрудницы Генпрокуратуры обокрали неизвестные

11 января, в Подмосковье на Рублевском шоссе неизвестные обокрали жилище сотрудницы Генпрокуратуры. Отмечается, что грабители проникли в её квартиру во разгар новогодних праздников, когда сама она находилась в отпуске.


По предварительным данным, неизвестный подобрал подходящий к замку ключ входной, проник в квартиру и похитил денежные средства, прихватив также и золотые ювелирные изделия. Общий ущерб составил один миллион 742 тысяч рублей.

Правоохранительные органы уже возбудили по данному факту уголовное дело по статье "кража". В данный момент ведется розыск преступника.

Как известно, не так давно в новой Москве обокрали дом художественного руководителя Театра Эстрады Геннадия Хазанова. Грабители, отжав раму пластикового окна, проникли в коттедж, который расположен в поселке Первомайское на территории Троицкого и Новомосковского округов, после чего обчистили помещение.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Троицкий Артемий Кивович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости