В Москве задержаны подозреваемые в убийстве таксистов мигранты

Столичная полиция Российской Федерации арестовала двух молодых людей, которые являются гражданами Узбекистана и Таджикистана. по словам правоохранительных органов, они убивали водителей, похищая автомобили. Информация подтверждена в пресс-центре МВД РФ.


"В полицию обратилась гражданка Азербайджана с заявлением, что 27 декабря ее знакомый уехал из дома на автомашине Hyundai и до настоящего времени не вернулся",- заявили в МВД.

Отмечается, что впоследствии полицейские задержали двух мужчин - 1991 и 1985 годов рождения. Они подозреваются в том, что в поселке Первомайском в Новой Москве сели в автомобиль к пропавшему, выстрелили ему в голову из травматического пистолета, после чего задушили ремнем, тело закопали, а авто угнали.

"Есть основание полагать, что задержанные причастны к аналогичному преступлению, имевшему место в ночь с 3 на 4 января в деревне Кузнецово под Москвой",- добавили в пресс- центре.


Автор: Дмитрий
11-01-2015, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости