Керченская переправа вновь закрыта из-за сильного ветра

Как пишет издание РИА Новости, Керченская переправа, связывающая полуостров Крым с материковой Россией, уже в который раз закрыта в связи с сильными порывами ветра. Отмечается, что сейчас в портах собираются блинные автомобильные очереди.


"Порывы ветра достигают 25 метров в секунду. Керченская переправа закрыта до улучшения погодных условий. По последней информации оперативного дежурного, в настоящий момент в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 120 легковых и до 20 грузовых автомобилей", - гласит официальное сообщение.

Стоит отметить, что с самого начала текущей зимы работу Керченской переправы постоянно нарушала ненастная погода. Но в четверг, впервые с декабря, в портах Краснодарского края и Крыма автомобильные очереди отсутствовали, переправа работала в штатном режиме. Субботним утром усиление ветра опять остановило работу переправы, автомобильная очередь начала накапливаться в порту "Кавказ".


Автор: Дмитрий
10-01-2015, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости