10-ти балльные пробки в столице РФ продержались почти 12 часов

СМИ сообщают, что в столице РФ 10-ти балльные пробки поразили своей настойчивостью, продержавшись чуть меньше двенадцати часов. По последним данным журналистов, обстановка облегчилась на один балл, теперь она оценивается в девять из десяти возможных.


Стоит отметить, что не только продолжительность заторов настаивает на новом рекорде, ведь время, когда "светофор" на интернет-карте дал красный "десятибалльный" цвет, тоже стоило бы занести в список того, чего ранее не происходило. Обстановка на дорогах Москвы поменялась в худшую сторону в минувший четверг днём, в ночное время заторы начали спадать.

Ненастная погода стала причиной и увеличения ДТП в городе, которых было зарегистрировано более 500 лишь за один час, об этом говорят последние обновления департамента транспорта столицы.

Головокружительные пробки появились в связи с обильным снегопадом и густой метелью. Сейчас жителям Москвы, которые стремятся поскорее добраться до магазинов с новогодними подарками, лучше охладить свой пыл, считают стражи порядка.


Автор: Дмитрий
26-12-2014, 06:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости