Полиция представила видео, запечатлевшее с оружием убитого в Сент-Луисе молодого человека

Как сообщает The Blaze, стражи порядка Сент-Луиса, Северная Америк, обнародовали видеоролик, в котором отчётливо видно, что застреленный 23 декабря 18-летний подросток направил на сотрудника полиции оружие.


Полицейские также представили подробный разбор происшествия и отметили, что расследование по факту стрельбы продолжается.

Как известно, через день после убийства в пригороде Сент-Луиса о себе дали знать массовые акции протеста после убийства темнокожего подростка.

Напомним, что летом нынешнего года в Фергюсоне случился подобный инцидент, тогда полицейский застрелил 18-летнего темнокожего подростка по имени Майкл Браун. Трагедия стала прочным поводом для массовых протестов. Демонстранты в один голос утверждали, что при задержании молодой человек не оказывал абсолютно никакого сопротивления сотрудникам правоохранительных органов. Тем не менее, он всё же был убит.


Автор: Дмитрий
25-12-2014, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости