Число пострадавших в ДТП с автобусом под Липецком выросло до 12

Как стало известно накануне от СМИ, количество пострадавших в аварии автобуса, который ехал из в Кабардино-Балкарию из столицы РФ, выросло до двенадцати человек, об этом вещает УМВД региона. Ранее, напомним, сообщалось об 11 пострадавших и одном погибшем.


Как известно, автобус Mercedes, следовавший из Москвы в Кабардино-Балкарию, столкнулся около с микроавтобусом Renault на 440-м километре трассы "Дон", потом после чего вылетел в кювет и опрокинулся. Происшествие дало о себе знать недалеко от населенного пункта Введенка Хлевенского района Липецкой области.

"По предварительным данным, в ходе ДТП в Хлевенском районе пострадало 13 человек, в том числе 58-летний житель Кабардино-Балкарии погиб", - гласит официальное сообщение МВД.

Отмечается также, что пострадавшие госпитализированы в ближайшие лечебницы. Полицейские сейчас прибывают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства минувшей трагедии.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости