Прокуратура выясняет, зачем бригада локомотива задавила медведя

Последние новости России: В данный момент транспортная прокуратура города Норильск занимается изучением видеоролика, который несколько дней назад шокировал интернет. Напомним, что ранее на YouTube было выложено видео в котором железнодорожники давят медведя, прибывавшего вне спячки.


"По предварительным данным, это произошло около 02.00 (22.00 мск) 4 декабря 2014 года на путях необщего пользования ООО ГМК "Норильский никель" в районе поста Голиково в черте города. В настоящее время Норильская транспортная прокуратура проводит проверку по факту наезда тепловоза на медведя", сообщила Оксана Горбунова, занимающая место старшего помощника Западно-Сибирского прокурора.

Известно также, что сейчас прокуратура занимается и выяснением обстоятельств в аэропорту Игарки, где пассажиры, как сообщалось ранее, толкали замерзшее воздушное судно Ту-134.


Автор: Дмитрий
8-12-2014, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости