Пострадали 10 российских туристов в Тайланде попав в ДТП

Из сообщения интернет-ресурса Pattaya One от второго декабря стало известно, что пикап, кузов которого укомплектован двумя рядами скамеек, перевозил десятерых гостей из России из Паттайи в гостиницу Ambassador City Jomtien.


ДТП произошло близ перекрестка Чайяпрык. Результатом столкновения двух пикапов стало то, что двумя пассажирами были получены серьезные травмы, которые потребовали незамедлительной госпитализации.

Дорожное происшествие произошло в ночь на второе декабря в районе пересечения шоссе Сукхумвит с улицей Чайяпрык, говорится в сообщении издания. На трассе, вблизи перекрестка Чайяпрык, на пикап, перевозивший десятерых российских туристов, сзади был совершен наезд другим пикапом. В результате столкновения автомобиль был выброшен вперед и сбил двух мотоциклистов, которые ехали впереди.

Как отмечает издание, пострадавшими оказались двенадцать человек, из которых двое являются гражданами Таиланда, которые на тот момент управляли мотоциклами, тогда как десять человек были отдыхающими из РФ. Два человека (российские граждане) получили серьезные ранения, в результате чего им потребовалась срочная госпитализация. Что касается остальных участников происшествия, то они получили помощь от медиков на месте. Примечательно, что водитель пикапа, совершивший наезд, поспешил оставить место происшествия. Примечательно, что на данный момент его поиском занимаются работники правоохранительных органов.

Между тем РИАН, ссылаясь на представителей российского посольства в Таиланде, сообщает, что на данный момент местные власти не предоставили никаких официальных сведений о случившемся.

Напомним, что пикапы и небольшие грузовые авто со скамейками вдоль бортов кузова являются распространенными видами транспорта. При малых скоростях такие автомобили крайне редко провоцируют аварийные ситуации на дорогах.
Автор: serzhantvova
2-12-2014, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости