Убийство инкассатора под Москвой не скрылось от объективов камер видеонаблюдения

Инкассаторы из подмосковного «Ашана» стали жертвами ограбления: преступник, одетый в камуфляжный костюм, сумел похитить у них более восьми миллионов рублей (деньги были скинуты им в продуктовую тележку). Как отмечают сыщики, преступление было совершено по наводке.


Объективы камер видеонаблюдения смогли зафиксировать момент погружения денег в машину инкассатором и последующий за этим выстрел злоумышленника. Оператор, который в то время находился в центре наблюдения, сумел отреагировать на ситуацию и сделал все возможное для того, чтобы поймать грабителя в кадр (собственно, с этой задачей он справился отлично).

Напомним, что ранее LifeNews сообщало, что двенадцатого ноября примерно в одиннадцать часов ночи возле гипермаркета, расположенного на территории поселка Андреевка Солнечногорского района, остановилась инкассаторский автомобиль с работниками ООО «ЧОП ФОРТ-М». Когда деньги грузили в машину, рядом с инкассаторским авто возник неизвестный. Николай Назаров, сотрудник ЧОПа, схватился за рукоять пистолета, однако выстрелить ему так и не удалось, поскольку первый выстрел был сделан самим преступником. Согласно имеющейся в настоящее время информации, грабитель имел при себе карабин ИЖ.

Агентство LifeNews, ссылаясь на сведения пресс-службы СК РФ, отмечает, что полученные огнестрельные ранения оказались несопоставимы с жизнью: пострадавший скончался в карете скорой помощи. На момент смерти мужчине было сорок четыре года.
Что касается напарника погибшего, то ему удалось скрыться в машине, захлопнув бронированную дверь. Налетчик же моментально схватил деньги и поспешно скрылся с места преступления.

Заметим, что следственной группой на парковке, где было совершено ограбление и убийство, был обнаружен пистолет и две гильзы.
Автор: serzhantvova
14-11-2014, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Агентство», Парни Плюс/Парни+, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости