Школьника подозревают в страшном убийстве двух женщин в Днепродзержинске

По сообщению пресс-службы МВД, в Днепропетровской области под следствием находится ученик одной из местных школ, которого обвиняют в совершении двух убийств.


По материалам дела стало известно, что 30 октября в Днепродзержинске сотрудниками органов была обнаружена 66-летняя женщина с множественными ножевыми ранами в области шеи, на спине и груди. От нанесенных ранений женщина умерла на месте. Еще одно тело 42-летней жительницы города с 5-ю подобными ножевыми ранами был обнаружен 8 ноября.

Через сутки работниками оперативного отдела при содействии участкового был замечен подозреваемый, который попытался скрыться, а при попытке задержания оказывал противодействие. Подозреваемым оказался 17-летний школьник одного из местных учебных заведений. При проведенном во время задержания обыске у малолетнего преступника в кармане был обнаружен нож.

На данный момент ученик 10 класса находится под следствием и обвиняется в умышленном убийстве двух женщин. Подростку, согласно вменяемой ему статьи 115 УК, грозит заключение сроком до 15 лет или, на усмотрение судейства, пожизненное отбывание в колонии. Мотивы совершения преступления все еще остаются невыясненными.
Автор: serzhantvova
12-11-2014, 01:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Петров Степан Юрьевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости