Гаити терпит сильнейшие ливни: уже пострадало 8 человек

Ужасные ливни забрали жизни восьми невинных людей, тысячи сильно пострадали. Конечный вред населению еще не определен. Природу остановить просто невозможно.


Как стало известно, после получения ужасной информации от специальной службы гражданской обороны республики Гаити, количество погибших вовремя ливней, которые нашли на карибскою республику Гаити, составляет не меньше восьми человек, а пострадавших считают тысячами.

Как позже сообщили члены группы спасателей, что среди трагических жертв – оказались трое детей. Это, очень ужасное зрелище, говорил один из спасателей. Дети погибли в процессе разрушения жилого дома от наводнения в столице Порт-оПренс в так называемом бедняцком квартале.

Позже была получена еще информация о том, что около 14 тысяч домов потерпели разной степени разрушительности, почти 6.5 тысяч населения были вынуждены срочно покинуть свое жилье и перебраться в специальные временные убежища.

Власти республики Гаити, объявили о чрезвычайных мерах для помощи пострадавшим людям. Напомним, что Гаити сегодня является самой бедной страной всего Западного полушария. До сегодняшнего дня, эта страна не может восстановиться после ужасного землетрясения, которое произошло еще в 2010 году в январе месяце.
Автор: serzhantvova
7-11-2014, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости