Новости происшествий: В Челябинске на глазах у прохожих автолюбительница избила девушку

Последние новости происшествий 28 октября: В Челябинске живут не только самые суровые мужчины, но и девушки, как оказалось, не против подраться на холодке. 25 октября на одном из проспектов города водительница легкового автомобиля средь белого дня избила девушку, что стало кульминацией их конфликта.


Артём Агапитов, который стал невольным свидетелем этой щекотливой ситуации, и он же, находясь в своём автомобиле, снял на видео потасовку двух представительниц прекрасной половины человечества, поведал, что наблюдал, как девушки сперва какое-то время вели словесную перепалку, что, видимо, надоело водительницы, и она села в свой автомобиль. Девушка же, которая осталась стоять на улице не успокоилась и пнула авто, что сильно разозлило барышню, которая уже грелась в тёплом салоне. Она вышла из машины и напала на бедную девушку. По словам Артёма, избиение растянулась приблизительно на пять минут.

Автолюбительница, оскорблённая тем, что пнули её любимого "железного коня", покинула салон и решила, недолго думая, показать невоспитанной девушке приёмчик или другой, тем самым отомстить за сей пинок. Особого сопротивления милое создание в чёрной курточке не оказала, принимая все удары рассвирепевшей Шумахерши. После непродолжительной драки девушки разошлись по углам: водительница - в своё авто, а избитая бедняга тоже куда-то направилась.


Автор: fraerok
28-10-2014, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости