Последние новости 8 октября: розыск водителя сбившего насмерть пешехода возле Тюмени

Последние новости 8 октября: розыск водителя сбившего насмерть пешехода возле Тюмени.
Страшный случай произошел на трассе Тюменской области. Трагедия произошла в вечернее время суток. Водитель автомобиля «МАЗ» насмерть избил пешехода и скрылся с места преступления. Сейчас ведется розыск данного водителя.


Сегодня вечером, случилось трагическое ДТП на трассе Тюменской области. Около восьми часов вечера на 41-м километре автодороги Тюмень-Омск, водитель, который управлял автомобилем « МАЗ» с прицепом, совершил смертельный наезд на 50-летнего пешехода, который двигался в пешем виде в сторону попутного транспорта по краю дороги. Пешеход после удара, погиб на месте. В погибшего при себе были документы, паспорт, в котором написано, что данный человек житель Томской области.

Еще один трагический случай произошел около часа ночи на 315-м километре федеральной автодороги Екатеринбург–Тюмень. Водитель, проезжавший по это трассе, в свете фар увидел сбитого человека лет 25. Пострадавший сразу был доставлен в ОКБ № 2 в Тюмень. Врачи сделали все что в их силах, ног молодой человек умер. В этих двух ситуациях, оба водителя которые совершили преступления, с места происшествия скрылись. Проводится розыск обеих водителей-преступников. Если кто, имеет, хоть какую информацию об этих двух ДТП, большая просьба позвонить в ГИБДД по телефону: 29-12-10.
Автор: serzhantvova
8-10-2014, 22:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости