Новости 8 октября: BMW врезалась в микроавтобус в Челябинске

Новости 8 октября: BMW врезалась в микроавтобус в Челябинске.
Страшное ДТП произошло сегодня около 8:30 утра по улице Молодогвардейцев, Иномарка BMW совершила столкновение с пассажирским автомобилем «Газель». Автомобиль «Газель» предназначен для перевозки людей.


Местные правоохранители с автоинспекции, рассказали, что оба участника в ДТП направлялись в одном направлении. Обычно ДТП случается с участниками дорожного движение, когда они на своих автомобилях направляются в противоположные стороны.

После удара столкновения, микроавтобус «газель», от удара врезалась в дерево, BMW по инерции догнал «газель» и передней частью совершил удар. Микроавтобус, который перевозил пассажиров, сильно был поврежден задней частью. Задние двери микроавтобуса отсутствовали
, повреждена хвостовая внутренняя часть салона. У легковой иномарке BMW, повредилась сильно крыша, капот легкового автомобиля сильно помят, разбитый также правый бок иномарки.

Микроавтобусом управлял парень, возраст которого 25 лет, а за рулем иномарки был мужчина, которому 41 год, Оба водители за прошедший год, по одному разу попадали в поле зрение Госавтоинспекции, эту информацию сообщили сотрудники пропаганды БДД ГИБДД Челябинска.

За помощь к медикам, обратилось трое пассажиров с микроавтобуса, их состояние в данный момент, еще не установлено. Травм, которые угрожают жизни, пассажиры не получили.
Автор: serzhantvova
8-10-2014, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости