Новости России: В Саратовской области произошло ДТП со смертельным исходом

Новости России сообщают о аварии, которая произошла 14 сентября в Саратовской области Как стало известно, есть погибшие. Очевидцы дорожного инцидента, рассказывают, что на федеральном шоссе "Сызрань-Саратов-Волгоград" произошло жёсткое столкновение грузовика "Ман", Жигули девятой модели и автомобиля японской марки "Тойота".


Один из дальнобойщиков сообщил, что машина ВАЗ-2109, за рулём которой была 49-летняя женщина, по предварительным данным, выехала на встречную линию пути.

- Я прижался к отбойникам, но избежать столкновения не удалось, - поведал владелец большегруза "Ман" по имени Олег.



Новости России также дают знать о том, что в результате ДТП жительница из Башкирии, управлявшая Жигули, скончалась мгновенно. Помимо неё, в автомобиле были ее 11-летняя девочка, приходящаяся её дочерью, и несколько собак, две из которых взрослые, остальные были щенками. Домашние питомцы тоже погибли, а ребёнок был отправлен в ближайшую лечебницу с различными травмами.

В данный момент, сотрудники областного ГИБДД занимаются выяснений всех обстоятельств произошедшей трагедии.
Автор: Дмитрий
15-09-2014, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости