Новости шоу-бизнеса: Умерла известная американская актриса и телеведущая Джоан Риверз

Как сообщают новости шоу-бизнеса, Джоан Риверз, известная американская телеведущая и актриса комедийных кинолент ушла из жизни 4 сентября. Известно, что такую информацию выдало крупнейшее в мире международное агенство новостей Reuters, сославшись на слова родной дочери бруклинской звезды по имени Мелисса. Прославленная уроженка Нью-Йорка скончалась в возрасте 81 года.


Не секрет, что свои последние дни знаменитая женщина провела на больничной койке, на которую ей пришлось лечь после неудачного хирургического вмешательства, тогда актрисе хотели вылечить голосовые связки. Операцию проводили в её родном городе 28 августа нынешнего года, но именно она, как передали новости шоу-бизнеса, и стала причиной остановки сердца. Знаменитость была оперативно подключена к аппарату искусственного дыхания, однако вернуть её к жизни так и не удалось.

"Я горжусь своей матерью уже за то, что она мастерски владела способностью смешить людей. Ныне же, сделать это просто невозможно, но я полностью уверена в том, что она очень бы хотела, чтобы мы поскорее снова начали смеяться", - заявила Джоан.



Джоан Риверз играла в таких известных кинокартинах как "Маппеты завоевывают Манхэттен" и "До смерти красива", а также принимала участие в озвучке известного комедийного мультфильма под названием "Шрека 2" и занималась озвучками ещё ряда мультипликационных фильмов. В 1989 году она основала проект "Шоу Джоан Ривер" и являлась его ведущей около трёх лет. Стоит отметить, что оно даже получило премию "Эмми" в 1990 году, став таким образом лучшим ток-шоу. Но в 1993 году "Шоу Джоан Ривер" было закрыто.

Известно, что американка, обладающая поразительным чувством юмора, являлась очень большой поклонницей пластических операций, и именно поэтому она была столь привлекательна и поразительно молода на вид, даже тогда, когда ей шёл уже девятый десяток.
Автор: Дмитрий
5-09-2014, 14:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости