Маша Кончаловская новости 22 июня: состояние дочери известного режиссёра идёт на поправку

Маша Кончаловская новости 22 июня: Во Франции 2013 года в октябре произошло страшное ДТП, в котором пострадала дочь Андрея Кончаловского, российского знаменитого режиссёра. По сообщению самого Андрея, сегодня Мария близка к выздоровлению.

Его творческий вечер прошёл накануне в петербургском ДК Ленсовета под названием "Жизнь в отражении". Он рассказывал не только о жизни сценариста, но и продемонстрировал отрывки своих работ. Как всегда, режиссёр был великолепен: захватывающе рассказывал о кино и театре, постоянно их сравнивая, с удовольствием подписывал программки и книги в антракте. Несмотря на то, что сценарист оказался от пресс-конференции, но у публики была возможность задать свои вопросы в форме записочек. Кто-то из зрителей деликатно поинтересовался о его состоянии после злосчастного ДТП, на что Андрей Кончаловский ответил, что состояние его полностью зависит от самочувствия Маши.

Состояние здоровья Марии Кончаловской


"Состояние здоровья Марии влияет на моё состояние. Поскольку, дочь сейчас идёт на поправку, хотя медленно, но уверенно, то и мне от этого легче. Жизнь одна, нужно терпеливо ждать выздоровления, будто с фонариком идти в темноте дальше."

Как Маша Кончаловская попала в аварию?


Напомним события октября прошлого года. В ДТП, произошедшем во Франции, попала вся семья Андрея Кончаловского, но 14-летняя Маша получила больше всех травм, так как она при поездке не пристегнулась ремнём безопасности. К сожалению, Мария до сегодняшнего дня находиться в коме, на протяжении уже восьми месяцев из-за головной травмы. Теперь девочка обходиться без жизнеподдерживающих аппаратов сама.
Автор: IceWalker
22-06-2014, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости