В Омской области нашли пропавшую шестилетнюю девочку мёртвой

В километре от села Сибирское 7 июня было обнаружено тело шестилетней девочки, которая пропала в Русско-Полянском районе. На данный момент выясняются причины гибели девочки Арины Т.


УВМД по Омской области сообщили, что мать пропавшей девочки обратилась в полицию примерно в 12 часов ночи. На поиски отправился весь личный состав территориального отделения полиции.

Всю ночь продолжались поиски малышки. На помощь спасателям под утро прибыло более 100 волонтёров и полицейских, шесть кинологов с собаками, также был поднят вертолет на поиски девочки.

Около 10:30 по местному времени, в лесополосе было обнаружено тело девочки, сообщило УМВД.

На месте происшествия ведутся работы по установленным фактам сотрудниками уголовного розыска, экспертами-криминалистами и следователями.

Лариса Болдинова, которая является старшим помощником руководителя СКР по Омской области, сказала, что тело девочки отправят на экспертизу, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Автор: Татьяна
7-06-2014, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости