В столице убита сотрудница УФСИН

Женщину, работавшую в службе исполнения наказаний, убили 27 марта. Нападение произошло в восточной части столицы ранним утром. Установлена личность погибшей, ей стала Анна Долина, которая являлась инженером автобазы ФСИН, имела звание капитана. Несколько выстрелов поразили несчастную рядом с домом по улице Вешняковской. Она скончалась на месте, сотрудникам неотложки осталось лишь констатировать смерть.

Заведено уголовное дело и ведется тщательное расследование. Предполагается, что преступление совершил профессионал, мотивы не ясны. Есть версии, что заказ мог быть связан с деятельностью убитой или по личным обстоятельствам. Убийство с целью наживы не рассматривается, так как все вещи и украшения остались на месте. Судя по первым данным, киллер тщательно прорабатывал план, так как ему удалось довольно быстро скрыться и имел при себе хорошее оружие.

Есть свидетели, которые видели убийцу со спины: это мужчина среднего роста, в джинсах и темной куртке.
Автор: makslm
27-03-2014, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости