Жена Эрнста призналась, что ей помогало во время постельных сцен с Буруновым

Актриса и жена медиаменеджера Константина Эрнста Софья Эрнст рассказала подробности о сб участии в съёмках постельных сцен с её коллегой Сергеем Буруновым. Юмор партнёра помогал артистке уменьшить психологическое напряжение.

Жена Эрнста призналась, что ей помогало во время постельных сцен с Буруновым
Источник изображения: кадр из сериала "Содержанки"

Софья Эрнст известна как супруга генерального директора Первого канала. Она также является актрисой, которую российские зрители могли увидеть в многосерийном фильме «Содержанки». Артистке пришлось сниматься с постельных сценах, в которых её партнёром был известный актёр Сергей Бурунов. Софья Эрнст рассказала, что благодаря партнёру и его чувству юмора эти моменты вызывали у актрисы меньшее напряжение. Шутки Бурунова помогали избавиться от неловкости и расслабляли.

Известный режиссёр Эмир Кустурица не раз снимал откровенные сцены в своих картинах. Кинематографист признался, что испытывал при этом неловкость и даже прикрывал Монику Белуччи, чтобы зритель не мог увидеть все интимные подробности во время постельных сцен.

Ранее звезда сериала «Кухня» Мария Горбань в купальнике стала танцевать на пляже.
Источник: lenta.ru
Автор: Анна Калинина
18-04-2024, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости