В сети появились технические данные о компактном кроссовере Ford EcoSport 2017

В интернете обнародовали технические характеристики кроссовера EcoSport от американского автоконцерна Ford. Внедорожник Ford EcoSport будущего модельного года разработчики оснастят системой не отключаемого переднего привода.


Как отмечают специалисты, среди общего количества автомобилей сегмента SUV не более 15 процентов оснащены системой не отключаемого переднего привода. Производители предполагают, что реализация кроссовера Ford EcoSport будет осуществляться на внутреннем автомобильном рынке и в Европе.

В сети интернета выложили технические характеристики обновлённого компактного кроссовера Ford EcoSport. В частности, из источников информации следует, что система движения обновлённой модели построена по традиционной схеме для североамериканского рынка – двигатель, коробка передач и два не отключаемых привода.

На американском рынке кроссовер Ford EcoSport составит конкуренцию немецким, японским и южнокорейским моделям SUV-сегмента. В продажу обновлённый компактный кроссовер от компании Ford поступит не раньше следующей осени.

В качестве силовой установки Ford EcoSport выступит экологичный мотор, а для американского и канадского рынка будет создана гибридная версия автомобиля. Однако о стоимости новинки в настоящее время не сообщается.
Автор: Алина
7-11-2016, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости