Lada Granta, а также Lada Kalina выпустили в новых комплектациях

7 ноября. Подразделением Lada Sport, существующим при крупнейшем российском автомобилестроителе, автоконцерне "АвтоВАЗ", сообщается касательно появления новейшей комплектации Drive Active, непосредственно в которой будут реализовываться автомодели Granta, а также Kalina.




Автомодели Granta и Kalina в вариации Drive Active выглядеть будут как представители комплектационной современной линии Sport. В данном случае авто Drive Active оборудуют аналогичным аэродинамическим обвесом, такими же бамперами сзади и спереди, идентичными версии Sport порогами, а также рядом прочих элементов. В автосалоне Lada Kalina/Lada Granta линейки Drive Active имеется кожаное рулевое колесо, а также спортивные кресла. В данном случае главное отличие кроется непосредственно в подкапотном пространстве. Там расположена стандартный серийный шестнадцатиклапанный силовой агрегат, который генерирует 106 лошадиных сил, вместо 114 лошадей, как форсированная версия силового агрегата, используемая в линии Sport. Вместе с этим у Drive Active колесные диски на 15" вместо 16", как в случае Sport. Ещё одним отличием являются задние тормоза. Они у Lada Granta, а также Kalina Drive Active являются барабанными, а не дисковыми как у Sport. Стоимость новой комплектационной вариации Lada Kalina составляет 550000 р. Lada Granta Drive Active расценивается в 520000 р. Версии авто в комплектации Sport расцениваются в 551000 р. и 541000 р. соответственно.
Автор: Чернышов Виталий
7-11-2016, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости