Лучшим автомобилем для водителей признан спорткар Porsche 911 R

В Великобритании прошёл конкурс на звание лучшего автомобиля для водителей. Победы в соревнованиях удостоился автомобиль Porsche 911 R.


Проходил конкурс на дорогах горной местности в районе Северного Уэльса. В соревнованиях принимали участие в основном спортивные автомобили известных марок, в их числе такие узнаваемые спорткары, как Porsche 911 R, Aston Martin Vantage GT8, McLaren 675LT Spider, Honda NSX, BMW M4 GTS, Jaguar F-Type SVR и другие.

Однако победу одержал спорткар Porsche 911 R, который стал единственным автомобилем, получившим от жюри максимальное количество баллов. Гонщик, управляющий спорткаром Porsche 911 R, отметил многогранный «характер» автомобиля и комфортное управление, а также водитель отметил большую коммуникативность и тактильность данной модели.

Сбалансированность и компактность Porsche 911 R придаёт уверенности даже на узких дорогах. По словам гонщика, такой транспорт является совершенством для водителей, понимая намерения и желания водителя за счёт лёгких движений.

Второе место в данном конкурсе заняли два автомобиля Ferrari 488 GTB и McLaren 675LT Spider. Также в пятёрку лидеров вошли автомобили VcLaren 570S и Porsche 718 Cayman S.
Автор: Алина
7-11-2016, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости