На российском рынке в 2017 году появятся специальные версии автомобилей Skoda

На российский автомобильный рынок в 2017 году поступят в продажу новый спецверсии машин от чешского производителя Skoda.


О появлении новинки сообщили российские автопорталы, ссылаясь на представителей чешской компании в России. Какие именно модели появятся на российском рынке, в настоящее время не сообщается. Как предполагают производители, новые автомобили должны заинтересовать российских автолюбителей своими демократичными ценами и обширным списком опций.

Как отмечают специалисты, на сегодняшний день особыми версиями автомобилей Skoda обладают Rapid, Octavia и Yeti. Все эти модели доступны в варианте Hockey Edition, для транспортных средств с кузовом лифтбек предлагается дизайнерское исполнение Black Edition. К тому же модели Yeti и Rapid доступны в модификации Monte Carlo. Автомобили из специальной серии имеют дополнения, как в экстерьере, так и в интерьере, а также расширенный список ассистентов.

Ранее уже сообщалось о том, что компания Skoda в следующем году представит российским автолюбителям несколько новинок. В частности, весной 2017 года в России на авторынке появится обновлённая версия Skoda Octavia, а летом в продажу поступит флагманский кроссовер Skoda Kodiaq.
Автор: Алина
6-11-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости