В Японии анонсировали претендентов на звание лучшего транспортного средства по итогам года

2 ноября. В Японии каждый год проходит конкурс, именуемый как «Автомобиль года». При этом уже назвали претендентов на звание лучшего транспортного средства в Японии.




Начиная с 1980 года, представители Японского автомобилестроения каждый год собираются вместе, чтобы выбрать самую популярнейшую модель транспортного средства на территории страны Восходящего Солнца. В настоящее время уже являются известными кандидаты на титул самого лучшего автомобиля. Перечень транспортных средств является довольно широким, а именно тридцать пять моделей. При этом девять из данных автомобилей являются японскими. Вся информация в отношении конкурса и претендентов находится на действующем официальном сайте мероприятия. Самым главным критерием подбора автомоделей для непосредственного участия в конкурсе являлось присутствие транспортного средства на японском авторынке не меньше одного года. Одним из главных критериев также стал объем реализаций. В данном случае должны реализовать свыше пятисот экземпляров техники. Как стало известно, конкурс будет проходить в несколько этапов. Седьмого ноября текущего года пройдет 1-ый этап, где выявят полуфиналистов. Победитель известен будет только девятого декабря текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
2-11-2016, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости