На российском рынке появится «прокачанный» пикап Isuzu D-Max

Российское подразделение Arctic Trucks планирует заняться доработкой японского грузовика Isuzu D-Max. Выпускать «супервездеходы» на базе пикапа Isuzu D-Max начнут уже в скором времени.


Хотя подробности о новинке пока не раскрывают, но представители подразделения Arctic Trucks рассказали, что у компании имеется большой опыт работы с автомобилями Isuzu, однако для российского подразделения, это новая сфера деятельности.

Базовая версия пикапа Isuzu D-Max в России дебютировала в сентябре нынешнего года. Для россиян грузовик доступен с турбодизелем объёмом 2,5 литра мощностью 163 лошадиные силы. Работает двигатель в паре с пятидиапазонным «автоматом» или с шестиступенчатой «механикой». Автомобиль можно приобрести с двойной или полуторной кабиной, и одна, и другая модификация наделена системой полного привода.

В базовой комплектации имеется кондиционер, шторки безопасности, система курсовой устойчивости, EBD, ABS, а также фронтальные и боковые подушки безопасности. Для топовой модификации предусмотрен подогрев передних сидений, круиз-контроль, климат-контроль и кожаный салон. Стоимость базовой комплектации составляет от 1 765 000 рублей.
Автор: Алина
1-11-2016, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости