Озвучена стоимость седана Peugeot 308 для китайского рынка

Французский автоконцерн Peugeot на китайском рынке начинает реализацию обновлённого седана модели 308. Продажи новой версии Peugeot 308 планируют начать в 2017 году, уже сегодня производители назвали стоимость новинки.


Обновлённая модель седана Peugeot 308 кардинально изменилась, как по внешним признакам, так и изнутри. Длина автомобиля составляет 4,6 метра, в ширину седан – 1,8 метра, а в высоту – 1,5 метра. Оптика новой модели выполнена с применением LED-элементов, а задние фары, расположенные выше, чем обычно, создают впечатление повышенной мощности.

В салоне автомобиля Peugeot 308 находится встроенная приборная панель i-Cockpit, где установлено большое количество датчиков и шкал, которые оценивают состояние автомобиля, температуру антифриза, а также уровень топлива и масла. Также покупателей порадует сенсорный монитор с диаметром 9,7 дюйма.

Под капотом седана Peugeot 308 разработчики установили двигатель, объём которого от 1,2 до 1,6 литра, выдающий мощность от 117 до 167 лошадиных сил.

Стоимость обновлённого французского автомобиля на китайском рынке составит от 100 тысяч юаней, также будут предложены модели несколько дороже, стоимостью от 160 тысяч юаней.
Автор: Алина
1-11-2016, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости