DTM в новом сезоне сокращает количество транспортных средств

31 октября. Руководством DTM было принято решение в предстоящем сезоне сократить количество транспортных средств на одну четверть. Вследствие таких изменений представители холдингов в итоге смогут презентовать только шесть автомобилей вместо привычных восьми.




Стоит отметить, что в Хоккенхайме в финале сезона в интернете после длительных обсуждений выложили документ Audi. В нём значилось, что сотрудникам компании было принято решение стартовую решетку DTM в ближайшем году представить в количестве восемнадцати транспортных средств вместо двадцати четырёх. Сотрудники немецкого Mercedes отмечают, что со следующего года шесть автомобилей предстанут под известной эмблемой Team HWA. При этом Mucke Motorsport и Art Grand Prix покинут серию. Руководством автоконцерна BMW было заявлено, что Антониу Феликс да Кошта и Мартин Томчик не буду больше принимать участие в серии. Вместе с этим в Audi было рассказано про уход из гонок Тимо Шайдера. Как было отмечено, три автохолдинга завершили уже испытания в Ошерслебене. В настоящее время специалисты занимаются созданием характеристик непосредственно для ожидаемого сезона. Его проведение состоится уже по другим правилам.
Автор: Чернышов Виталий
31-10-2016, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости