Новый седан Lexus LS появится в ближайшем будущем

В Детройте в рамках автосалона, который пройдёт в январе 2017 года, будет представлен седан Lexus LS нового поколения. Хотя производители и сохраняют в тайне подробности модели, по информации инсайдеров можно представить, каким именно будет новый автомобиль от Lexus.


Эксперты предполагают, что представительский седан Lexus LS будет создан на новой платформе. Как и нынешняя модель, новый автомобиль будет доступен в двух версиях – в удлинённой и стандартной.

Дизайн седана Lexus LS будет иметь сходство с концепт-каром Lexus LF-FC, а это значит, что у автомобиля появятся светодиодные фары и более широкая решётка радиатора. В списке опций разработчики обещают автопилот и улучшенную внутреннюю отделку.

Специально для Lexus LS производители создают новый бензиновый двигатель V6 объёмом 3 литра, оснащённый турбонаддувом. Также под капотом седана может стоять новый пятилитровый агрегат V8 мощностью 475 «лошадей», которым оснащён Lexus GS F 2016. По предположению экспертов, может появиться и гибридная версия Lexus, а в будущем, возможно, появится модификация на водородных топливных элементах.
Автор: Алина
30-10-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости