McLaren 570S и 570GT специалисты из автоателье Vorsteiner оснастили стайлинг-пакетами

Автомобили McLaren моделей 570S и 570GT, которые относятся к классу суперкаров, от известного ателье Vorsteiner получили обновление дизайна. Благодаря новому дизайну модели 570S и 570GT стали иметь схожесть с автомобилем McLaren P1 GTR.


Как отмечают эксперты, специалисты из автоателье Vorsteiner дополнили суперкары современными аэродинамическими оптимизированными обвесами, и заменили бамперы спереди и сзади. Также дизайнеры изменили передний сплиттер, диффузор, воздухозаборники «антикрыло» и «юбку».

При всех изменениях общий вес суперкаров возрос незначительно, так как каждый элемент был изготовлен из лёгкого карбона. По внешнему дизайну суперкары стали иметь сходство с автомобилем McLaren P1 GTR, однако под капотом, как у 570S, так и у 570GT остались прежние силовые установки. Но в то же время у каждого автомобиля появились новые спортивные обвесы, за счёт чего суперкары стали выглядеть более массивно.

В связи с тем, что стоимость модификаций 570S и 570GT после обновлений выросла в разы, каждую модель будут выпускать по спецзаказу. При этом разработчики отмечают, что выход из-под конвейера автомобилей McLaren 570S и 570GT ограничен, поэтому дилерам придётся закупать технику в незначительном количестве. Новинки представят публике в Лас-Вегасе на автосалоне.
Автор: Алина
30-10-2016, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости