Кроссовер Nissan Juke Dress Up стал более экстравагантным

Автоконцерн Nissan расширил цветовую палитру специальной версии Juke Dress Up. Теперь покупатели смогут выбрать кроссовер с кузовом оранжевого цвета, при этом стойки, капот, крыша и боковые зеркала будут окрашены в тёмно-серый цвет.


Специальную версию внедорожника Nissan Juke Dress Up разработчики оснастили чёрными 17-дюймовыми алюминиевыми колёсными дисками. До этого кроссовер Juke Dress Up предлагался с кузовом синего цвета, с серебристыми дисками, а также со светло-серой крышей и капотом.

По словам производителей, на образ «оранжевой» спецверсии кроссовера Nissan Juke Dress Up вдохновил концепт модели Gripz, дебют которой состоялся в прошлом году. Данный прототип является предвестником Nissan Juke следующего поколения.

Автомобиль Nissan Juke Dress Up на внутреннем рынке будет предложен с полуторалитровым бензиновым мотором, который работает на пару с вариатором. Обновлённый кроссовер можно будет приобрести с передним и с полным приводом.

Новая версия Nissan Juke Dress Up будет стоить от 2 130 840 йен, что составляет примерно 1 284 000 рублей. Продажи автомобиля в новой окраске на японском рынке стартуют с 22 ноября. О том появится ли новая модификация кроссовера на других рынках мира, пока не сообщается.
Автор: Алина
28-10-2016, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости