На дорогах Нюрбургринга тестируют новый двигатель для Bentley Continental GT

Производители автомобиля Bentley Continental GT 2018 проверяют на дорогах Нюрбургринга работу нового мощного двигателя W12. Официальная презентация Bentley Continental GT с новым двигателем состоится во второй половине 2017 года, а в продаже новинка появится в 2018 году.


Разработчики наделили Bentley Continental GT более габаритными колёсными арками, новым бампером и обновили капот. Также изменилась у автомобиля оптика и выхлопная система.

Под капотом автомобиля Bentley Continental GT установлены агрегаты объёмом 4 литра с мощностью 400 лошадиных сил, а также 6-литровый мотор мощностью 600 «скакунов». Такую мощность автомобиль способен развивать благодаря двигателю W12, который в настоящее время проходит тестирование в Нюрбургринге. В то же время не исключено, что в автомобиле может появиться гибридная силовая установка, которая сможет генерировать 410 лошадиных сил.

Также стало известно, что купе Bentley Continental GT планируют производить на платформе MSB, на которой создан автомобиль Porsche Panamera 2017 модельного года. За счёт этой платформы автомобиль станет более лёгким. О том, сколько будет стоить новый автомобиль, пока не сообщается.
Автор: Алина
27-10-2016, 06:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости