Новый минивэн MPV Changan Lingxuan появится в Китае

На фоне общего роста популярности минивэнов в Китае в скором времени появится новый MPV Changan Lingxuan. Производители рассчитывают на то, что на внутреннем китайском рынке новый автомобиль MPV Changan Lingxuan заинтересует покупателей.


Согласно исследованию аналитиков, в Китае в текущем году сегмент рынка минивэнов вырос на 37 процентов. В Поднебесной больше всего автомобилей класса MPV было реализовано в августе. В планы руководства компании Changan входит – занять на гребне волны достойную позицию, поэтому и было принято решение о создании нового минивэна.

Семиместный минивэн MPV Changan Lingxuan оснастят бензиновым двигателем объёмом 1,6 литра, производительность которого будет 125 лошадиных сил. Данный агрегат производители позаимствовали у других автомобилей Changan, которые уже продемонстрировали качество силовой установки. Агрегат будет работать в паре с автоматической и механической трансмиссией.

По своим размерам минивэн MPV Changan Lingxuan будет довольно компактным. Колёсная база автомобиля составляет 2 760 миллиметра, его длина 4 730 миллиметров, ширина – 1 800 миллиметров, высота – 1 730 миллиметров. На китайском рынке новика ожидается в следующем году.
Автор: Алина
26-10-2016, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости