Провели релиз мощнейшей модификации седана Mercedes-Benz E-Class

26 октября. Mercedes-Benz представлены самые мощнейшие автомодели версии E-Class. На рынок седан будет выведен в первых месяцах будущего года. Автолюбителям предложат две вариации авто. Официальную презентацию запланировали на ноябрь, в ходе лос-анджелесского автошоу.




Пресс-службой немецкой компании отмечается, что новые модификации E63, а также E63 S выступят самыми мощнейшими в линейке седанов Mercedes-Benz. Первую вариацию новинки из существующего ряда Mercedes-Benz E-Class укомплектуют бензиновым четырёхлитровым мотором на 563 л.с. Данная вариация авто до первой сотни разгоняется за 3,4 с. Второй вариант Mercedes-Benz E63 S будет немного мощнее. Авто под капотом будет иметь мотор на 603 л.с. При этом разгон модели займет меньше времени. Максимальная скорость составит 300 км/час. Данная версия, как и модель Mercedes-Benz E63 будет работать с автоматической девятиступенчатой КП AMG Speedshift. Между тем полноприводные новинки непосредственно в модельном ряду E-Class от автобренда Mercedes-Benz позволят в случае надобности активировать задний привод, применяя режим Drift, предусмотренный с Comfort, Individual, Sport, Sport Plus, Race. Премьеру мощнейшей версий седана, представленной в текущем году в Детройте, проведут в следующем месяце. Новинка должна появиться не раньше будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
26-10-2016, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости