Audi A3 оснастили новым базовым двигателем

Американское подразделение Audi обновило модель A3, которую оснастили новым базовым мотором. Теперь под капотом Audi A3 будет установлен турбодвигатель TFSI.


В частности, в американской версии Audi A3 2017 модельного года заменили базовый двигатель на 2-литровую «турбочетвёрку» TFSI. В результате силовая установка стала выдавать на 16 лошадиных сил больше, а крутящийся момент увеличился на 28 НМ.

Новый двухлитровый двигатель теперь имеет мощность 186 лошадиных сил при крутящемся моменте 299 Нм. Данная силовая установка работает в паре с семискоростной трансмиссией S Tronic. По словам производителей, в комбинированном режиме средний расход топлива составляет 8,11 литра на сто километров.

В обновлённой версии Audi A3 также была изменена внешность автомобиля. В частности, головная оптика получила новый дизайн, а также слегка у автомобиля изменили переднюю часть. Одним из самых заметных отличий стала новая радиаторная решётка, которая придаёт автомобилю более агрессивный вид.

Базовая версия переднеприводного автомобиля A3 Premium будет доступна по цене 31 200 долларов. Эта же модель автомобиля с кузовом купе и кабриолет будет стоить 37 600 долларов.
Автор: Алина
26-10-2016, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости