Два минивэна Chrysler Pacifica в новых модификациях представили производители

Компания Chrysler на канадском рынке представила две новые комплектации минивэна Pacifica 2017 модельного года. В Канаде минивэн Chrysler Pacifica является довольно популярным транспортным средством.


Новыми комплектациями являются модели LX и Touring, которые пополнят уже существующий модельный ряд Touring-L, Touring-L Plus и Limited. В общей сложности на канадском рынке покупатели могут приобрести 5 вариантов минивенов Chrysler.

Минивэн Pacifica в комплектации LX под капотом имеет бензиновый агрегат Pentastar VVT объёмом 3,6 литра и мощностью 305 лошадиных сил. Данная силовая установка работает в паре с автоматической коробкой передач. Автомобиль оснащён мультимедийным центром с сенсорным экраном, системой круиз-контроля, трёхзонной климатической системой, лобовым стеклом с солнцезащитным напылением и другими опциями.

Автомобиль Chrysler Pacifica Touring от модификации LX отличается автоматическими раздвижными дверями, 17-дюймовыми колёсами, светодиодной подсветкой дверных ручек, отсеком для хранения вещей, водительским сиденьем с 12-ю регулировками, а также годовой подпиской на радио SiriusXM Satellite Radio и ещё рядом опций.

Розничная цена минивэна Chrysler Pacifica LX составляет 37 995 американских долларов, что в переводе на российские рубли – 2 364 000 рублей. Минивен Chrysler Pacifica Touring предлагается на 2 тысячи долларов дороже.
Автор: Алина
25-10-2016, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости