В интернете обнародовали снимки рестайлинговой версии седана Peugeot 301

Уже несколько китайских интернет-ресурсов опубликовали фотографии рестайлингового компактного седана известной французской марки Peugeot 301.


На обнародованных снимках отчётливо видно, что четырёхдверный автомобиль Peugeot 301 получил видоизменённую решётку радиатора в форме трапеции, а также разработчики пересмотрели головную оптику и противотуманные фары.

Рестайлинговый компактный седан Peugeot 301 разработчики наделили панорамной крышей и шестнадцатидюймовыми колёсами. При этом был сохранён дизайн задней части автомобиля. Также оставили без изменений у седана и силовую гамму. В частности, китайская версия седана имеет атмосферный двигатель объёмом 1,6 литра с мощностью 117 «лошадей».

По своим габаритам компактный седан в длину составляет 4 442 миллиметра, в высоту – 1 476 миллиметра и в ширину – 1 748 миллиметра, при этом размер колесной базы автомобиля отмечается на уровне 2 652 миллиметра. Автомобиль в разных комплектациях оснащён боковыми подушками безопасности, люком, ДХО и другими функциями.

На российском рынке четырёхдверный седан Peugeot 301 доступен с двигателем объёмом 1,6 литра, выдающим 115 «лошадей», эта силовая установка работает в паре с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Для россиян стоимость французского седана составляет от 684 тысяч рублей. Будет ли обновлена российская версия Peugeot 301 пока не известно.
Автор: Алина
25-10-2016, 06:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости